08.07.2016 14:45

Один из подозреваемых в убийстве полицейских в Далласе застрелился

Один из подозреваемых в убийстве полицейских в Далласе застрелился

В Далласе убили полицейских. Фото: AFP

Четвертый из подозреваемых в убийстве полицейских в Далласе застрелился. Об этом сообщил телеканал Fox News.
Напомним, что в Далласе акция протеста вылилась в массовые беспорядки. Изначально горожане вышли на улицы, чтобы выразить протест против произошедших на этой неделе убийств белыми полицейскими двух афроамериканцев в штатах Луизиана и Миннесота. Однако потом началась стрельба.
Шеф полиции города Дэйвид Браун официально заявил, что преступники целенаправленно пытались убить как можно больше офицеров полиции. Фактически преступники были самыми настоящими снайперами, которые заняли высокие здания в городе и стреляли в полицейских из винтовок.

Согласно официальным данным, в результате стрельбы во время акции протеста в Далласе были ранены 11 стражей порядка, пятеро из них скончались.
Полиция американского города Даллас попросила жителей до конца сегодняшнего дня не ходить в районе центра города, так как там по-прежнему небезопасно.
В настоящий момент задержаны трое подозреваемых в стрельбе по полицейским. Один из них утверждает, что установил бомбы в разных частях города. Полиция проверяет эту информацию.

Онлайн казино Адмирал Основные права и обязанности нотариуса Телефонный справочник Екатеринбурга Ищете хороший автосервис в Харькове? Рекомендуем компанию «Urban»! Производственные светильники

Лента новостей