04.07.2016 6:30

Невеста утонула на собственной свадьбе

Невеста утонула на собственной свадьбе

Невеста утонула на собственной свадьбе. Фото: ngs.ru

Сотрудники правоохранительных органов Московской области начали проверку по факту гибели невесты во время свадьбы, которая проходила на Клязьминском водохранилище. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД России.

"Жительница города Долгопрудный на своей свадьбе, которая отмечалась на Клязьминском водохранилище, пошла купаться и утонула", — отметили в полиции.

О гибели 32-летней женщины стало известно 3 июля. Как сообщал телеканал "360 Подмосковье", 2 июля в ходе празднества его участники решили переплыть с одного берега на другой. За несколько метров до суши невеста ушла под воду, плывшая рядом подруга спасти женщину не смогла. Найти тело невесты удалось только утром в воскресенье.

Отмечалось, что купаться на данном участке водохранилища запрещено. По информации телеканала, перед заплывом гости свадьбы выпивали.

Казино Адмирал - ваш идеальный азартный мир Правильная оптимизация сайта Инновации в быту с гарантией: ленты VHB 3М Качественный пенопласт по выгодным ценам в Ровно Лечение запоя в условиях больницы и дома

Лента новостей