20.06.2016 16:00

Путин летит в Китай

Путин летит в Китай

Владимир Путин. Фото: AFP

25 июня Владимир Путин по приглашению Председателя КНР Си Цзиньпина посетит с официальным визитом Китайскую Народную Республику. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

"Ожидается, что лидеры двух стран обсудят конкретные шаги по дальнейшему развитию российско-китайского всеобъемлющего равноправного доверительного партнёрства и сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной, научно-технической и гуманитарной областях. На повестке дня переговоров глав государств также будут ключевые проблемы международной повестки дня, взаимодействие в рамках многосторонних и региональных организаций, прежде всего ООН, БРИКС, "Группы двадцати", а также тематика реализации договорённостей, которые будут достигнуты накануне в ходе саммита ШОС в Ташкенте 23–24 июня. Готовится к подписанию целый ряд двусторонних документов", – говориться в сообщении.

Как известно, президент РФ Владимир Путин в ходе своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме заявил, что США являются единственной сверхдержавой. По словам российского лидера, Москва это принимает. "Америка – великая держава. Сегодня, наверное, единственная супердержава. Мы это принимаем. Мы хотим и готовы работать с Соединенными Штатами", – сказал Путин.

Круглосуточное онлайн казино в вашем телефоне Клининг парковок в столице и МО Правила выбора кулера для воды Сертификация: Покорить вершину без лишних затрат Соединяющий города и судьбы транспорт

Лента новостей