07.06.2016 13:15

Путин заявил, что не читает книги о себе

Путин заявил, что не читает книги о себе

Владимир Путин. Фото: ТАСС

Президент России Владимир Путин рассказал, что не читал еще ни одной книги о себе и объяснил почему. Во время посещения штаб-квартиры международного информационного агентства "Россия сегодня"немецкий журналист Хуберт Зайпель подарил президенту России книгу "Путин: логика власти", передает РИА Новости.
Путин отметил, что еще ни одной книги о себе не читал.
"Я все знаю о себе", — сказал он.
Книга "Путин: логика власти" написана на основе многочисленных личных встреч, бесед, совместных поездок российского президента и немецкого тележурналиста. Свою главную задачу Зайпель видел не в том, чтобы создать еще один "авторский" портрет лидера РФ, а в том, чтобы максимально точно и полно донести до немецкого читателя подлинные взгляды Путина и мотивы его решений.
Книга вызвала бурное обсуждение среди коллег-журналистов в Германии, которые начали с сарказмом называть Зайпеля "понимающим Путина", но автор подчеркивает, что подобное отношение его не трогает, поскольку целью его является поддержание взаимопонимания между Россией и Германией.

Водонагреватель для бытового применения Thermex 30 литров Вулкан Ориджинал для геймеров из Таджикистана Планшеты Xiaomi – достойный выбор современного человека Жилье в аренду без посредников в самом густонаселенном городе Европе Приобрести надежный и качественный профнастил

Лента новостей