03.06.2016 16:00

Трамп рассказал, за что Клинтон должна попасть за решетку

Трамп рассказал, за что Клинтон должна попасть за решетку

Трамп обвиняет Клинтон. Фото: AFP

Кандидат в президенты США от республиканцев, миллиардер Дональд Трамп видит позорным участие в президентской гонке кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон, потому что она должна сесть в тюрьму за свою секретную переписку, сообщает The Hill.
Напомним, как ранее сообщалось в СМИ, Клинтон вела переписку по служебным делам через собственный сервер, что создавало препятствие для проверки переписки службами безопасности, а это является грубейшим нарушением для государственных служащих. Кроме того, это создавало угрозу взлома почты и утечки секретных данных сторонним лицам. Поднимался вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Клинтон, однако решение ещё окончательно не принято.
Трамп возмущен допуском Клинтон к президентской гонке в связи с ее нарушением в вопросе секретной переписки.
"Знаете, зачем она поддержала Обаму в ядерной сделке с Ираном? Она просто не хочет в тюрьму за свои письма. То, что действующая власть позволяет ей участвовать в этой гонке — позор для Соединенных Штатов, это позор для нашей нации", — резюмировал миллиардер.
Напомним, Клинтон заявила, что если президентом США станет республиканец Дональд Трамп, это вызовет "праздник в Кремле".

Парк развлечений в Нячанге Проблемы с позвоночником решаются здесь Профессиональный уход за волосами Бензопилы и тонкости их использования Кто же теперь обеспечивает защиту информации

Лента новостей