27.05.2016 21:15

В России толпа разоружила полицейских в морге и забрала тело боевика

В России толпа разоружила полицейских в морге и забрала тело боевика

В морге произошло ЧП. Фото: newstes.ru

В морг, расположенный на территории республиканской клинической больницы в Назрани, ворвались около 100 человек. Как сообщает "Интерфакс", неизвестные увезли оттуда тело убитого участника незаконного вооруженного формирования.
"После полудня около сотни неустановленных лиц подъехали к моргу в Назрани и потребовали выдать им тело уничтоженного в ходе спецоперации боевика. Получив отказ от охраны, они устроили потасовку и ввиду численного преимущества разоружили сотрудников полиции и вывезли тело убитого", — сказал собеседник агентства.
В настоящее время в морге работает следственно-оперативная группа.
Напомним, 26 мая в Малгобеке и Назрани силовики провели спецоперацию, в результате которой были нейтрализованы пятеро боевиков, связанных с террористической группировкой "Исламское государство".
Бандитов, оказавших ожесточенное вооруженное сопротивление, ликвидировали бойцы спецназа ФСБ и МВД. Трех боевиков задержали.

Как попасть в клуб Автоматы за деньги? Замена труб водоснабжения в квартире – вызов сантехника Начало работы с Найсхеш Наклейки на продукцию как часть бренда компании Куда деть старый смартфон: 5 неочевидных идей

Лента новостей