22.05.2016 16:15

Геращенко рассказала, когда будут хорошие новости о Савченко и еще двух украинских узниках в РФ

Геращенко рассказала, когда будут хорошие новости о Савченко и еще двух украинских узниках в РФ

Ирина Геращенко. Фото: Facebook

До конца мая ожидаются позитивные новости по поводу украинской летчицы Надежды Савченко, политзаключенных украинцев в РФ Юрия Солошенко и Геннадия Афанасьева.
Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявила первый заместитель председателя ВР Ирина Геращенко.
"Наша гуманитарная подгруппа ведет очень большую работу для освобождения заложников. Мы ожидаем до конца месяца позитивные новости по поводу решения судьбы Надежды Савченко, а также политзаключенных, которые удерживаются в РФ – Юрия Солошенко и Геннадия Афанасьева. Я хочу отметить, что президент на личном контроле держит вопрос освобождения заложников… Если говорить об освобождении заложников, которых удерживают на оккупированном Донбассе, там сегодня 112 украинцев – это военные и гражданские, и пока процесс их освобождения заблокирован, боевики требуют амнистию принять", – заявила она.
Ранее Геращенко сообщила, что боевики выдвинули новое условие для освобождения заложников, удерживаемых в оккупированном Донбассе.

Большой выбор онлайн слотов на Play Fortuna casino Покупка Hi-Fi наушников и других деталей для телефонов Все скидочные купоны на одной площадке Вулкан Вегас 777 официальный сайт Обслуживание, ремонт и модернизация компьютеров, ноутбуков

Лента новостей