19.05.2016 21:45

В EgyptAir заявили, что нашли место крушения пропавшего А320

В EgyptAir заявили, что нашли место крушения пропавшего А320

В EgyptAir заявили, что нашли место крушения пропавшего А320, фото AFP

В авиакомпании EgyptAir заявили, что самолет мог упасть по массе причин.
Об этом в четверг, 19 мая, со ссылкой на CNN пишет Лента.ру.
"Мы нашли место крушения, — заявил вице-президент авиаперевозчика Ахмед Адель в интервью телеканалу. — Самолет мог упасть по массе причин. На данный момент объяснения катастрофы у нас нет. Необходимо продолжать расследование".
По данным египетского министерства гражданской авиации, греческие власти проинформировали их об обнаружении обломков и спасательных жилетов, которые, скорее всего, принадлежат пропавшему лайнеру. Как заявил посол Египта во Франции, Афины официально сообщили египетскому диппредставительству, что им удалось найти обломки белого и синего цветов.
Как сообщалось, самолет A320, принадлежащий египетской авиакомпании EgyptAir, исчез с экранов радаров. На борту были 66 человек.
Авиакомпания уточнила также, что самолет пропал на высоте около 11 километров в 2:45 по местному времени, после того, как вошел в воздушное пространство Египта на 10 миль. В настоящее время чрезвычайные службы заняты поиском самолета, к поискам подключилась авиация ВВС Египта. Был создан оперативный штаб, в состав которого вошли представители всех авиаслужб. В связи с инцидентом министр гражданской авиации Египта Шериф Фатхи экстренно прервал визит в Саудовскую Аравию и вернулся в Египет.
Читайте также:
EgyptAir опровергла обнаружение обломков самолета А320
Все подробности крушения самолета Airbus A320 над Египтом (обновлено)
В Средиземном море нашли обломки пропавшего Airbus A320 - СМИ
Самолет А320 не мог рухнуть из-за поломки - EgyptAir
Глава ФСБ о крушении Airbus A320: скорее всего это был теракт
Опубликованы фото пилота разбившегося A320
В Сети появилось предполагаемое видео падения египетского А320

Купить б/у ювелирные украшения в ломбарде в Казахстане Превратите хобби в прибыльный источник дохода! Развивающие игрушки для детей Покупка кухонного гарнитура по самым низким ценам Красивые и надежные входные двери в дом с гарантией

Лента новостей