13.04.2016 21:15

89-летняя бабушка избила проникшего в ее дом вора палкой и лампой

89-летняя бабушка избила проникшего в ее дом вора палкой и лампой

Пенсионерка дала отпор грабителю. Фото: enigma-project.ru

89-летняя жительница графства Суррей (Великобритания) прогнала проникшего к ней в дом вора, избив его различными предметами. Об этом сообщает The Daily Mirror.
По словам Грэйс Смит, она собиралась посмотреть любимое телешоу, когда увидела на своем пороге незнакомого мужчину. Он постучался в дверь, пытаясь убедить пенсионерку, что должен показать нечто на ее заднем дворе. Когда преступник понял, что его не пропустят в дом, он оттолкнул женщину и начал искать ценные вещи, обходя комнаты.
"Ему стоило лишь слегка стукнуть меня, но на тот момент я не думала об этом. Лишь о том, что он не должен заполучить мои вещи", — сказала Смит. Поняв, что к ней проник грабитель, женщина начала бить его всем, что попадалось под руку, в том числе деревянной палкой. Когда она ударила мужчину лампой по голове, он убежал, ничего не забрав.
Правоохранительные органы начали расследование инцидента.

Где лучше заключать пари ставок на футбол Как сотрудникам call-центра не терять мотивацию? Выбор и покупка системы водостока Лучшие детективы для детей Как найти хорошее общежитие в Москве?

Лента новостей