06.04.2016 6:45

Стало известно, кто возглавит путинскую Нацгвардию

Стало известно, кто возглавит путинскую Нацгвардию

Виктор Золотов. Фото: izvestia.ru

Российский журналист Александр Сотник рассказал, что Национальную гвардию России, решение о создании которой принял президент России Владимир Путин, возглавит российский военачальник Виктор Золотов. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста.
"Виктор Золотов — один из самых мрачных типажей среди путинского "силовичья", ревностно охраняющего от физических напастей путинское "боди", — написал Сотник. – "Теперь, когда в деле убийства Немцова Золотов продемонстрировал свою преданность хозяину, можно и расширить его полномочия. Связка заказчиков и организаторов убийства мною уже озвучивалась: Путин велел Золотову, тот перепоручил Кадырову, который отдал распоряжение Геремееву, а оттуда заказ спустился вниз — до самых непосредственных исполнителей", — продолжил журналист.
"И вот год спустя, когда "Дело Немцова" спущено на тормозах, замотано и смикшировано — можно награждать верного пса. И под Золотова "затачивают" целую гвардию", — подчеркнул Александр Сотник.
"Это будет сборище хорошо натасканных ублюдков, готовых мочить и крушить черепа мирных или разгоряченных демонстрантов. У Путина нет сомнений, что протестных акций скоро будет немало: ведь кривая экономического кризиса ведет только в пучину массовых волнений, и больше никуда. Здесь-то и будет востребовано золотовское отребье с дубинками, шумовыми гранатами или даже снайперскими винтовками и "калашами"", — пояснил он.
"Вероятно, Золотов — это самый последний рубеж по доступу к шкурке нашей вконец окрысившейся лубянской шушеры. За его спиной — непосредственно сам крысёныш, который с некоторых пор доверяет только ему: Золотову", — добавил журналист.
"Но что-то омрачает эту по-собачьи преданную мордочку. Уж не исторические ли параллели, когда императоров предавали именно их тени, подло и внезапно обрывая тонкую нить их жизни, полной вчерашнего величия, но обреченной пасть от руки некогда верного оруженосца-телохранителя?.. А Собчаку он уже служил. И Собчак как-то внезапно умер...", — резюмировал Александр Сотник.
Напомним, Путин решил создать в России Нацгвардию.

Образовательные учреждения Калининграда Доходные развлечения с огоньком в казино Вулкан На что обращать внимание при покупке квартиры Украшения из серебра с эмалью, камнями и символикой Изготовление и продажа геодезических куполов

Лента новостей