03.04.2016 18:15

У Минобороны России обрушилась крыша

У Минобороны России обрушилась крыша

В здании Минобороны России произошел пожар, фото: соцсети

Согласно информации, в настоящее время пожар в здании Минобороны Российской Федерации локализован.
Об этом сообщил РИА Новости источник в силовых структурах столицы.
Крыша административного здания Минобороны РФ в центре Москвы обрушилась в результате пожара на площади 1,2 тысячи квадратных метров, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах столицы.
"Произошло обрушение кровли на площади 1,2 тысячи квадратных метров, есть опасность дальнейшего обрушения", — сказал собеседник агентства.
В воскресенье Минобороны РФ сообщило, что в одном из находящихся на ремонте технологических помещений административного корпуса ведомства, расположенного на улице Знаменка, дом 19, произошло задымление.
Позднее огонь с третьего этажа по пустотам перешел на внутренние перекрытия на четвертом и пятом этажах, а потом перекинулся на крышу. Пожару был присвоен наивысший уровень сложности. В настоящее время пожар в здании Минобороны РФ локализован.

Из чего состоит кухонный гарнитур? Легковые аккумуляторы для крупных легковых авто 90 А/ч от АвтоЕвроТрейд Вулкан Делюкс официальный сайт с множеством игровых автоматов Качественная печь-гриль с широкими возможностями по приготовлению блюд Выбери качели в Днепре

Лента новостей