01.04.2016 14:15

В Турции модель разбилась, пытаясь спастись от насильников

В Турции модель разбилась, пытаясь спастись от насильников

Молодая девушка погибла, сорвавшись с 10 этажа. Фото: dic.academic.ru

Полиция района Башакшехир в провинции Стамбул выясняет обстоятельства гибели модели Гюлай Бурсали, которая разбилась насмерть при падении с высоты десятого этажа. По предварительной версии, перед смертью девушка столкнулась с попыткой ее группового изнасилования.

В Башакшехир 20-летняя Гюлай приехала вместе со своим ухажером Энгином О., чтобы вместе отдохнуть. Пара арендовала квартиру, а потом отправилась в местный бар, пишет The Daily Mirror.

Когда Энгин и его девушка вернулись в арендованную квартиру, к ним постучался агент по недвижимости, через которого они и нашли жилплощадь. Мужчина утверждал, будто забыл забрать из квартиры некие вещи. Когда агенту открыли дверь, он ворвался внутрь вместе с сообщником. Злоумышленники избили Энгина, отобрали у него телефон, а потом заперли молодого человека в одной из комнат.

Затем нападавшие раздели д Гюлай, намереваясь изнасиловать девушку. Однако модели удалось вырваться. Студентка распахнула окно, сорвалась и разбилась насмерть, пишет Hurriyet.

Приехавшие на место происшествия полицейские освободили из заточения ухажера модели. Нападавшие объявлены в розыск.
Читайте также:
В сети появилось видео теракта в Турции, унесшего жизни 30 человек
Жертв теракта в Турции стало намного больше
Премьер Турции созывает экстренное совещание из-за взрывов в Анкаре
В Анкаре прогремели мощные взрывы: десятки человек погибли

Производство и продажа белой жести Вагонка для внутренних отделочных работ: виды и особенности материала Где купить матрас премиального качества На что обращать внимание при покупке квартиры Металлические емкости любой конфигурации от производителя

Лента новостей