24.03.2016 5:00

В Китае в результате аварии на шахте погибли 19 горняков

В Китае в результате аварии на шахте погибли 19 горняков

В Китае в результате аварии на шахте погибли 19 горняков. Фото: digitaljournal.com

По меньшей мере 19 горняков погибли при инциденте на шахте в КНР в ночь на четверг, передает агентство Синьхуа со ссылкой на источники.
Инцидент произошел на шахте в провинции Шаньси, которая принадлежит компании Shanxi Datong Coal Mine Group. Другие подробности не сообщаются.
Как сообщило Центральное телевидение Китая (CCTV), в момент происшествия под землей находились в общей сложности 129 человек, 110 из которых смогли успешно выбраться на поверхность. По данным CCTV, спасателям уже удалось обнаружить тела всех погибших горняков. Причина инцидента неизвестна, ведется расследование.
В начале марта 2015 года государственная администрация Китая по безопасности труда заявила о намерении закрыть пять тысяч небольших шахт в горнодобывающей отрасли по всей стране, чтобы сократить количество инцидентов со смертельным исходом.

Качественное продвижение в LinkedIn High-quality YouTube views Получите достойное образование в израильской высшей школе HackerU Аквапарк Атлантида в Ялте Комфортный транспорт с гарантией

Лента новостей