20.03.2016 22:15

FlyDubai: Условия для посадки "Боинга" в Ростове были нормальными

FlyDubai: Условия для посадки

FlyDubai: Условия для посадки "Боинга" в Ростове были нормальными, фото AFP

Как передает "Медуза", генеральный директор компании Граит аль-Граит и вице-президент Джеймс Виал заявили, что условия в ростовском аэропорту во время приземления лайнера были хорошими с точки зрения технического оснащения аэропорта.
По мнению главы компании, поскольку руководство аэропорта не сочло нужным закрыть его, значит и погодные условия были нормальными.
Аль-Граит также отметил, что оба пилота разбившегося "Боинга" приземлялись в Ростове и ранее.
Он также выразил уверенность в действиях российских властей, которые расследуют причины авиакатастрофы, и заверил, что Flydubai координирует с ними свои действия.
Напомним, Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai, летевший из Дубая в Ростов-на-Дону, разбился примерно 3:40 утра 19 марта при заходе на посадку. На борту находились 55 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.
В качестве возможных версий рассматривается ошибка экипажа, техническая неисправность самолета и сложные погодные условия — "Боинг" заходил на посадку дважды в условиях сильного порывистого ветра.
Читайте также:
Крушение Boeing в Ростове-на-Дону расследует управление по особо важным делам СК РФ
В сети появилась запись переговоров пилотов "Боинга", разбившегося в Ростове, и диспетчеров аэропорта
Погода в Ростове-на-Дону позволяла посадить Boeing
Российские спасатели продолжают искать останки жертв авиакатастрофы в Ростове
В Ростовской области РФ объявлен траур по жертвам авиакатастрофы
Коллега рассказала о погибшем в авиакатастрофе в Ростове российском депутате

Большой выбор оригинального камуфляжа Великобритании Квалифицированная и правильная калибровка средств измерений ТОП лучших онлайн казино: как выбрать площадку и приступить к игре? Экономные люстры на splendid-ray.ua Особенности и характеристики бензопил

Лента новостей