08.03.2016 18:00

Посол США: Путин недооценил украинских женщин

Посол США: Путин недооценил украинских женщин

Джеффри Пайетт. Фото: facebook.com/usdos.ukraine

Посол США в Украине Джеффри Пайетт на приеме по случаю Месяца истории женского движения сделал комплимент украинским женщинам.

"Очевидным за последние 28 месяцев событий в Украине стало то, насколько Владимир Путин недооценил украинских женщин. Будь то мужество Русланы, которая пела национальный гимн со сцены Майдана, будь то мужество Ольги Богомолец и ее медицинского корпуса... мужество многих из вас, кто был частью гражданского общества, а теперь перешел на другую сторону, чтобы стать лидерами в Раде и в правительстве...", – приводят слова Пайетта на странице Посольства США в Украине в Facebook.
Посол также отметил мужество женщин, которые несут службу в зоне военных действий и волонтеров. Высказался он и по поводу Надежды Савченко. По мнению Пайетта, ее "мужество и стойкость являются мощным символом украинской несгибаемости".

Качественные смартфоны от Blackview Где заказывать спортивную одежду Reebok? Преимущества установки безметалловой коронки Термос с логотипом компании Начало работы с Найсхеш

Лента новостей