03.03.2016 15:00

Наталью Крачковскую похоронят рядом с Паниным

Наталью Крачковскую похоронят рядом с Паниным

Наталья Крачковская. Фото: kazanfirst.ru

Церемония прощания с заслуженной артисткой России Натальей Крачковской начнется в субботу, 5 марта, в 12:00. После окончания траурной церемонии пройдут похороны, рассказали в семье актрисы.

Как стало известно, Крачковская найдет последнее пристанище на Троекуровском кладбище Москвы, где похоронены актер Андрей Панин, певица Валентина Толкунова, писатель Борис Заходер.

Напомним, Крачковскую госпитализировали в Москве еще 28 февраля. Актрису доставили в тяжелом состоянии Первую градскую больницу. Причиной стали боли в сердце. Спустя несколько дней артистку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, но несмотря на все усилия врачей, спасти Крачковскую не удалось.

Крачковская несколько лет назад перенесла инсульт и ряд операций и из-за слабого здоровья перестала участвовать в съемках. Всего же за свою карьеру она сыграла более чем в 100 фильмах, в том числе "Иван Васильевич меняет профессию", "Эта веселая планета", "Покровские ворота".
Читайте также:
ТОП цитат Натальи Крачковской: Женщина без любовника — как справка без печати
Умерла актриса Наталья Крачковская
Актриса Наталья Крачковская едва сводит концы с концами
Больную Наталью Крачковскую спас друг детства
Алсу навестила больную Наталью Крачковскую (фото)
Тяжелобольная Наталья Крачковская рвется в церковь

Автомобильная рация: общие характеристики Трапы АСО от интернет-магазина Kvadratura Запчасти на Макбук оптом и в розницу Рациональное питание для кастрированных котов Велосипеды БМВ - это то что вам нужно

Лента новостей