10.02.2016 3:30

Касьянов рассказал о подробностях нападения в ресторане

Касьянов рассказал о подробностях нападения в ресторане

Михаил Касьянов. Фото: svoboda.org

Ранее заместитель председателя партии ПАРНАС Константин Мерзликин сообщил, что неизвестные напали на Касьянова в одном из ресторанов центре Москвы.
Касьянов рассказал, что вечером пришёл поужинать в один из ресторанов в центре столицы. В это время туда зашла группа неизвестных, двое из которых подошли к столику политика. Один из них с расстояния примерно одного метра бросил торт, выкрикивая угрозы.
"Он не промахнулся, я весь в торте был… Этот человек продолжал выкрикивать угрозы и оскорбления в мой адрес… И все, они спокойно ушли", — сказал Касьянов.
"Заявление уже подал в полицию… Уже чем-то занимаются. Это Китай-Город", — сообщил Касьянов.
Как известно, в ночь на 1 февраля глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео с Михаилом Касьяновым и Владимиром Кара-Мурзой "под прицелом". Пост был размещен в его Instagram.
"Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции". Кто не понял, тот поймет", — говорится в сообщении Кадырова.
Читайте также:
В московском ресторане неизвестные ударили тортом российского оппозиционера Касьянова
Скандальное видео Кадырова назвали подстрекательством к убийству
Кадыров опубликовал видео с оппозиционером Касьяновым "под прицелом"
В Госдуме ответили на заявление Касьянова о неминуемом возвращении Крыма Украине

Какие БК с бонусом при регистрации дарят бесплатные ставки? Методы печати логотипов на продукции Игровые автоматы бесплатно ВДНХ - самое знаковое место Москвы Почему стоит выбрать онлайн казино Cпинвин: бонусы, джекпоты, бесплатные игры

Лента новостей