15.01.2016 6:45

В Японии автобус с туристами упал в кювет

В Японии автобус с туристами упал в кювет

Фото: Twitter / @RT_com

В Японии туристический автобус, следовавший на горнолыжный курорт в Нагано, упал в кювет, сообщает агентство Bloomberg. В результате 14 человек погибли, 27 пострадали.
Авария произошла в пятницу, 15 января, около 02:00 на горной дороге. Автобус, в котором находился 41 человек, выехал на встречную полосу, сбил ограждение на дороге и упал с трехметровой высоты. Отмечается, что большинство пассажиров — молодые люди в возрасте около 20 лет.
На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и бригады скорой помощи. Пострадавшие были госпитализированы, 19 из них находятся в тяжелом состоянии.
По данным полиции, на дороге обледенения на дороге не было, погодные условия были нормальными, передает РИА Новости. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Профессиональный аудит от ведущей компании страны Смотреть на Керченскую переправу в режиме онлайн помогут веб-камеры Детская фотосессия в профессиональной студии Главные правила создания стильного и дорогого образа: подбираем брендовую одежду в THE ICON Из чего состоит кухонный гарнитур?

Лента новостей