09.01.2016 10:45

Унылый Путин против веселого Обамы: в соцсети сравнили Рождество двух президентов

Унылый Путин против веселого Обамы: в соцсети сравнили Рождество двух президентов

Пользователи социальной сети Facebook сравнили рождественские фотографии президента России Владимира Путина и лидера США Барака Обамы.
Фото разместил на своей станице в Facebook российский блогер Рустем Адагамов.

Суровые годы уходятБорьбы за свободу страныЗа ними другие приходятОни будут тоже трудны
Опубликовано Рустемом Адагамовым 8 января 2016 г.

Пользователи соцсети сразу же прокомментировали пост: "Путин так же верит в бога, как в деда мороза...", "Прекрасный коллаж! в нем вся суть", "С Путиным люди о сути прихода в церковь забыли, на него молятся, видимо. Внимание только на солнцеликого", "Меня раздражает Путин в окружении детей, после его фразы, что впереди солдат будут стоять женщины и дети", "Если родился Спаситель, то почему такое горе на лицах на левой картинке?".
Напомним, что ранее Путина уже высмеяли за его фото в церкви на Рождество.

Плетение прочности: как Соты меняют облицовку Узнайте свой лунный календарь Стоит ли использовать профнастил? Распродажа детских маек SMIL Как найти хорошую работу в Харькове?

Лента новостей