04.01.2016 13:00

В России жестко раскритиковали желание Турции обжаловать санкции в ВТО

В России жестко раскритиковали желание Турции обжаловать санкции в ВТО

Первый зампред оборонного комитета Совфеда РФ Франц Клинцевич. Фото: instagram/ay_alekseev

Намерение Турции обжаловать в ВТО санкции России введенные против Анкары бесперспективные, считает первый зампред оборонного комитета Совета федерации РФ Франц Клинцевич.
"Анкара может жаловаться сколько угодно и куда угодно. Ограничительные меры, введенные Россией в отношении Турции, — это еще наш достаточно мягкий ответ на предательский удар в спину", — заявил он.
При этом сенатор добавил, что позиция Турции в данном вопросе является "абсурдом и нонсенсом".
"Интересно, на что рассчитывало турецкое руководство, отдавая свой преступный приказ? Неужели на то, что и после этого трагического инцидента в отношениях между нашими странами ничего не изменится, и российские туристы по-прежнему будут заполнять отели Алании, Белека и Кемера, а турецкий бизнес продолжит чувствовать у нас, как у себя дома? Абсурд и нонсенс. Думать надо было раньше", — подытожил он.
1 января 2016 года

Керамическая черепица – один из лучших кровельных материалов для вашего дома Как купить акции АвтоВАЗ (AVAZ) - график и динамика стоимости Где можно купить качественные электротовары оптом? Женские часы – незаменимый аксессуар Разновидности парикмахерских зеркал

Лента новостей