31.12.2015 5:00

Из-за турбулентности пострадали 20 пассажиров канадского самолета

Из-за турбулентности пострадали 20 пассажиров канадского самолета

Из-за турбулентности пострадали 20 пассажиров канадского самолета. Фото: @RLadhaniCTV

Канадский самолет попал в зону турбулентности, пострадали 20 человек. Об этом сообщает CTV News.
Самолет "Боинг 777-300ER" авиакомпании Air Canada выполнял рейс из Шанхая в Торонто, когда возникла сильная турбулентность. Воздушное судно совершило вынужденную посадку в Калгари. На его борту были 332 пассажира и 19 членов экипажа.
По свидетельству репортера телекомпании Кэти Ли, по меньшей мере восемь человек вынесли из аэропорта на носилках. Всего, как написал журналист CTV Рахим Ладхани в Twitter, пострадали приблизительно 20 человек. По словам источников, травмы не представляют угрозы для жизни.
Пассажиры рассказали, что турбулентность длилась около 45 минут. Один из них описал случившееся как "полет из ада". Ощущения напоминали "американские горки".
Совет безопасности перевозок Канады направил группу следователей в аэропорт Калгари, чтобы "собрать информацию и оценить произошедшее".

Лучшие рецепты для вашей семьи Качественные услуги мерчендайзинга в Москве и по всей России Мобильное казино Вулкан для вашего досуга IP видеонаблюдение для охраны помещений Что из себя представляет GSM сигнализация

Лента новостей