10.12.2015 5:30

В США пытавшегося скрыться от полиции мужчину съел аллигатор

В США пытавшегося скрыться от полиции мужчину съел аллигатор

Американец стал жертвой аллигатора. Фото: forex-gid.com

Житель американского штата Флорида Мэттью Риггинс стал жертвой аллигатора. Подозреваемый в краже со взломом мужчина пытался спрятаться в озере, убегая от полиции, сообщает ТАСС со ссылкой на местыне СМИ.
По данным правоохранительных органов, Риггинс и его сообщник, имя которого не раскрывается, были уличены в попытке незаконно пробраться в один из домов в округе Бревард на востоке Флориды. Пытаясь скрыться от полицейских с собаками, 22-летний мужчина залез в озеро, очевидно, рассчитывая, что ищейки потеряют его след. В воде на него напал аллигатор длиной около 3,5 м.
Останки мужчины были обнаружены в озере лишь 10 дней спустя, после того, как его семья обратилась в полицию. Стражи порядка поймали и усыпили замеченного рядом аллигатора, который показался им агрессивным. Судмедэксперты, изучив содержимое желудка хищника, подтвердили, что он съел Риггинса.
Второго подозреваемого в краже со взломом правоохранительным органам задержать так и не удалось, однако известно, что он остался в живых. Как выяснили полицейские, незадолго до происшествия Риггинс предупреждал свою подругу о намерении совершить кражу. Позже он сообщил ей по телефону, что его преследуют власти.

Игровые автоматы нового поколения Перевозка крупных грузов из Китая в Украину Кровати на любой вкус Лучшие детективы для детей Кепки с принтом – услуги фотопечати на сайте deksgroup.com

Лента новостей