06.12.2015 23:30

Испанская полиция арестовала 10 граждан Украины, перевозивших 13 тонн гашиша – СМИ

Испанская полиция арестовала 10 граждан Украины, перевозивших 13 тонн гашиша – СМИ

Испанская полиция арестовала 10 граждан Украины, перевозивших 13 тонн гашиша - СМИ. Фото: inosmi.ru

Правоохранители нескольких стран провели спецоперацию в Средиземном море, в результате которой задержано судно, на борту которого находились 13 тонн гашиша, сообщает Газета.ru со ссылкой на испанское издание La Vanguardia.
Отмечается, что операция началась несколько месяцев назад с подачи испанских полицейских, но в поисках участвовали силовики Италии, Турции и Греции.
Судно было задержано около сицилийского острова Пантеллерия, были арестованы 11 человек, в том числе десять граждан Украины и один гражданин Грузии.
Посольство Украины в Испании выясняет место задержания 10 украинцев за контрабанду наркотиков. Об сообщает "УНН" со ссылкой на пресс-службу посольства Украины в Испании.
"Сейчас официальной информации, где именно задержали 10 украинцев за контрабанду наркотиков – на территории Испании или на территории Италии – нет. Информацию проверяем", - говорится в сообщении.

Съемные зубные протезы по доступной цене Покер на Андроид: как работает функционал мобильных приложений? Каталог ресторанов столицы Украины Охрана квартир от Гольфстрим Фитнес-центры в Иваново для поддержания себя в хорошей форме

Лента новостей