02.12.2015 19:30

Беженцы рассказали о чудовищном секс-рабстве в ИГИЛ

Беженцы рассказали о чудовищном секс-рабстве в ИГИЛ

Боевики издеваются над женщинами. Фото: AFP

Люди, которые бежали от насилия террористов в Сирии, сделали шокирующее заявление о секс-рабстве в ИГИЛ.

По словам беженцев, на черном рынке продаются даже несовершеннолетние: дети в возрасте от одного до девяти лет продаются за 165 долларов США. Женщины от 40 лет и старше оцениваются в 41 доллар, пишет британское издание The Daily Star.
Читайте также: "Исламское государство" разрешило жениться на 9-летних

"Они (террористы) отрезали головы людям, похищали девушек и женщин, а потом доставляли их в "Исламское государство". Это грех", — рассказала одна из женщин, которой удалось сбежать из плена.

"Они заставили женщин полностью закрывать свое тело, все части тела. При этом они сделали их рабынями для того, чтобы продать. Женщине непозволительно показывать свои части тела. Если нарушительницу поймают на улице, то ей нанесут 100 ударов плетью", — добавил мужчина-беженец.
Напомним, ранее сообщалось, что радикалы выпустили целую инструкцию "Вопросы и ответы о пленных и рабынях". В документе разрешается бить и насиловать захваченных женщин, независимо от их возраста.

Домофоны для безопасности вашей семьи и дома Полезные товары для дома от Xiaomi Где сделать ставку на футбол Где купить арматуру в Харькове Грати в казино Паріматч

Лента новостей