22.11.2015 6:45

Молодая девушка с онкологией поразила мир своей красотой

Молодая девушка с онкологией поразила мир своей красотой

Дайна Кристисон. Фото: Instagram

22-летнея Дайна Кристисон живет со страшным диагнозом: у нее лимфома Ходжкина – рак лимфатической системы. Уже три года она изо всех сил борется с недугом – проходит изнурительный курс химиотерапии.

Однако девушка не перестала быть красивой и уверенной в себе, даже несмотря на то, что потеряла волосы, несмотря на то, что испытывает проблемы со здоровьем. Она начала успешную карьеру в модельном бизнесе. Красавица уже поучаствовала в нескольких телешоу и снялась в рекламах нескольких успешных компаний.

Дайна специально не хочет носить парик или головные уборы.

"Я отказалась носить парик или шарф, пошли все они, я не хочу скрывать ничего, мне все равно, что думают обо мне другие", – рассказала Дайна.

Супермодель хочет, чтобы все люди, которые также как и она, вступили в бой с болезнью, видели, что она не унывает и продолжает жить, надеясь на выздоровление.

Молодая девушка с онкологией поразила мир своей красотой

Фото: Instagram

Как идти в ногу со временем с комфортом Самые интересные и доступные экскурсии в Москве Зачем нужны инженерно-геодезические изыскания Где покупать качественные канцтовары? Однорукие бандиты в онлайн казино Вулкан 24

Лента новостей