19.11.2015 12:00

Крушение А321 в Египте: что зафиксировали камеры наблюдения в аэропорту

Крушение А321 в Египте: что зафиксировали камеры наблюдения в аэропорту

Расследование продолжается. Фото: AFP

Анализ записей с камер слежения международного аэропорта города Шарм-эль-Шейх, откуда 31 октября вылетел российский А321, потерпевший спустя полчаса крушение на Синайском полуострове, не выявлял передачу неизвестным подозрительного чемодана для российского самолета, пишет египетская газета "Аль-Гумхурия" со ссылкой на источники в министерстве гражданской авиации Египта, передает РИА Новости.
По данным источника, соответствующие службы провели анализ записей, отследили весь этап посадки пассажиров и погрузки багажа и не выявили никаких непонятных или подозрительных моментов.
Ранее агентство Рейтер со ссылкой на источники в силовых ведомствах Египта и представителей воздушной гавани сообщило, что некий мужчина, участвовавший в погрузке багажа на борт разбившегося в Египте российского самолета A321, получил от сотрудника аэропорта Шарм-эль-Шейха неизвестный чемодан. По информации агентства, есть данные об оставлении без присмотра сканирующего багаж аппарата. Неназванный собеседник из силовых ведомств сообщал агентству, что, согласно записям с камер наблюдения, оператор по обработке багажа передал человеку, грузившему багаж в российский самолет на летном поле, неизвестный чемодан.
Напомним, лайнер Airbus-321 российской авиакомпании "Когалымавиа", который 31 октября летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург

Владивосток на связи! Невероятные эмоции в Скайпарк Отличный хоспис в Харькове Полотенцесушитель электрический с терморегулятором и его достоинства "TemplateMonster" поможет создать интернет-магазин

Лента новостей