16.11.2015 15:30

Опубликовано шокирующее фото из парижского Bataclan после теракта (18+)

Опубликовано шокирующее фото из парижского Bataclan после теракта (18+)

Опубликовано ужасающее фото с места теракта в Париже. Фото: AFP

В сети появился снимок, на котором запечатлен окровавленный зал парижского концертного зала Bataclan после нападения террористов, передает "Корреспондент".

Опубликовано шокирующее фото из парижского Bataclan после теракта (18+)

По словам очевидцев бойни, нападающие вошли в зал через задний вход, предназначенный для публики. Они не прятали лиц и были не похожи на убийц.
"Люди, как вы и я. Без масок, с открытым лицом. Скорее белокожие. Тот, которого я видел, был очень молодой. Ему было лет 20, самое большее. У него была бородка и небольшая шапочка на голове. Но в толпе мы бы не разглядели террориста в этом человеке, направлявшем на нас автомат Калашникова и опустошавшем его магазины один за другим по несчастным людям, которые были перед ним", – рассказал телеканалу France 24 очевидец событий, журналист радио Europe 1 Жюльен Пирс.
Он отметил, что террористы вели себя хладнокровно, полностью владея собой. Они не общались, у каждого была своя определенная роль в нападении. Они методично расстреливали людей круговыми очередями, стремясь убить как можно больше, и как только заканчивался магазин автомата, меняли его на другой.
С первых моментов атаки было много раненых или агонизирующих, которые умоляли не убивать их, но их хладнокровно добивали выстрелами в голову.
Напомним, теракты в Париже произошли в пятницу, 13 ноября. Террористы совершили серию взрывов и стрельбу в нескольких уголках города, в том числе ресторане, концертном зале Bataclan и возле футбольного стадиона, на котором находился президент Франции Франсуа Олланд. Число погибших в терактах в Париже возросло до 132 человек. Сотни людей ранены. Ответственность за трагедию взяло на себя террористическое "Исламское государство".

Качественные наклейки полиграфии «Квітка» Как выбрать массажный стол Экскурсии по Севастополю Что нужно знать о Вулкан 24? Легендарный ресурс с лучшими игровыми слотами

Лента новостей