24.10.2015 23:45

В Сирии убили главаря филиала "Аль-Каиды" – СМИ

В Сирии убили главаря филиала

Западные СМИ сообщают, что в Сирии убили главаря филиала «Аль-Каиды». Фото: ТАСС

На севере Сирии был убит один из лидеров экстремистской группировки "Джабхат ан-Нусра" (филиал "Аль-Каиды" в Сирии) Абу Сулейман аль-Масри, сообщает Daily Mail.
По информации издания, в группировке подтвердили гибель главаря.
По предварительным данным, террориста убили вблизи сирийского города Алеппо. Причины и обстоятельства его смерти пока не установлены.
Как сообщалось, в Минобороны России отрапортовали об уничтожении более 800 объектов в Сирии. В ведомстве отметили, что российская военная авиация за время операции в Сирии осуществила 934 боевых вылета и уничтожила 819 объектов террористов.
В то же время сирийское бюро по наблюдению за правами человека, которое работает в Великобритании, заявило со ссылкой на свои источники на местах, что в результате воздушных ударов авиации России в Сирии убиты по меньшей мере 446 человек, более трети из них – граждане, не имеющие отношение к конфликту.

Запчасти для вашего скутера Сузуки Условия автолизинга при покупке авто в Киеве Игровые автоматы Вулкан 777 – выбор игроков Виртуальное казино СпинВин Гриль-плита: особенности конструкции, неисправности и техника безопасности

Лента новостей