13.10.2015 6:30

Макаревич рассказал, какой хотел бы видеть Россию

Макаревич рассказал, какой хотел бы видеть Россию

Андрей Макаревич. Фото: pressa.today

Музыкант и лидер "Машины времени" Андрей Макаревич считает, что Россия должна быть свободной.
"Она должна быть развитой. Она должна иметь хорошее образование, передовую науку и промышленность. И еще независимый суд. И ничего больше не надо, ни на кого не надо быть похожими", – сказал музыкант в интервью "Радио Свобода".
Он посоветовал всем россиянам просто "заниматься своим делом".
Также Макаревич рассказал, что их группа и раньше сталкивалась с трудностями.
"До этих многотысячных залов мы 10 лет сидели в глубокой зад..це. В глубокой подпольной зад..це. И власть тогдашняя – советская – к нам относилась примерно так же, как к нам относится сейчас наша нынешняя российская. Все это я уже проходил. Поэтому мне это не удивительно", – ответил он на вопрос о том, почему его теперь называют "предателем". И добавил: "Я думаю, что война – это один из проверенных способов удержать власть. К сожалению. Других причин я не вижу".
Напомним, Макаревич известен своей активной позицией в защиту целостности Украины. За это он не раз подвергался нападкам со стороны российских пропагандистов.

Стоит ли покупать автомобиль в Южной Корее или лучше выбрать другую альтернативу Казино Адмирал - ваш идеальный азартный мир Серебряные стопки - оригинальный подарок Где купить матрас премиального качества Отличие ЗАО и ОАО

Лента новостей