10.09.2015 9:45

В Болгарии пьяный российский подросток выпал из окна отеля

В Болгарии пьяный российский подросток выпал из окна отеля

15-летний подросток из РФ выпал из окна отеля в Болгарии. Фото: aqualife-sport.com

В болгарском курортном поселке Кранево 15-летний подросток из России получил тяжелые травмы при падении с пятого этажа отеля. Об этом сообщает новостной портал "Стандарт", передает Lenta.ru.
Инцидент произошел рано утром в среду, 9 сентября, в отеле "Аква лайф". Как стало известно изданию, подросток до этого употребил значительное количество алкоголя.
Пострадавший был доставлен в больницу Святой Анны в Варне в тяжелом состоянии. У него диагностированы переломы ребер, позвоночника и конечностей.
Это второй за последние дни инцидент с российскими гражданами в Болгарии. В воскресенье, 6 сентября, в этой стране скоропостижно скончалсяватерполист сборной России и казанского клуба "Синтез" Владислав Тимаков. Спортсмену, который был на сборах клуба, стало плохо после утренней тренировки в бассейне. По данным судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти стал инфаркт миокарда.

Экономные люстры на splendid-ray.ua Полезные товары для дома от Xiaomi Где узнать новости футбола? Профессиональный ландшафтный дизайн Слуховий апарат для дитини у Львові

Лента новостей