03.09.2015 0:31

Вышедший на свободу россиянин начал мстить: убиты пенсионерка и ее 4-летняя внучка, "охота" продолжается

Вышедший на свободу россиянин начал мстить: убиты пенсионерка и ее 4-летняя внучка,

Освободившись из тюрьмы россиянин начал убивать "немилых" ему знакомых. Фото: rrnews.ru

В российском Воронеже правоохранители поместили под охрану несколько человек, которые рискуют стать жертвами нападения их знакомого — он уже убил двух человек и тяжело ранил третьего, передает РИА Новости со ссылкой на областной СК.
Экс-заключенный 1951 года рождения является предполагаемым убийцей четырехлетней девочки и ее 66-летней бабушки в одном из домов села Перлевка в Семилукском районе области РФ. Позже он напал на сотрудницу воронежской прокуратуры и тяжело ранил ее. Женщина находится в больнице в среднетяжелом состоянии.
Предположительно, выбор жертв нападений не был случайным — ранее мужчина был с ними знаком. У него были неприязненные отношения с родственницей погибших, а с раненной им сотрудницей прокуратуры он общался "в связи с ранее подававшимися жалобами". Правоохранители поместили под охрану других людей, которых может попытаться убить преступник.
"Список есть, просто как его назвать… Вероятных жертв, наверное, нет. Есть список лиц… к которым применены средства защиты", — сообщил представитель областного СК.
Ранее подозреваемый был осужден за хулиганство и хранение оружия. Не исключено, что он вооружен огнестрельным оружием и сейчас. По некоторым данным, до преступлений мужчина распространял у себя в селе "листовки экстремистского содержания" — эту версию следствие также проверяет.

Домашний текстиль и его роль в нашей жизни Качественная современная стоматология в Краснодаре Популярные кроватки для маленьких собачек Всегда ли камень гранат красный? Как правильно подобрать кольцо с гранатом? Кованные кровати под любой интерьер

Лента новостей