10.03.2015 10:45

Во время съемок реалити-шоу в Аргентине столкнулись два вертолета

Во время съемок реалити-шоу в Аргентине столкнулись два вертолета

В Аргентине во время съемки местного реалити-шоу столкнулись 2 вертолета. В результате погибли 10 человек.

Об этом сообщают СМИ

В Аргентине в результате столкновения двух вертолетов погибли по меньшей мере 10 человек, среди которых олимпийская чемпионка 2012 года, пловчиха Камиль Мюффа и бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине, боксер Алексис Васт. Инцидент произошел в понедельник, 9 марта, вблизи Вилья-Кастель, около 1 170 км на северо-запад от Буэнос-Айреса.

Как сообщают западные СМИ, французские спортсмены принимали участие в реалити-шоу о выживании в дикой природе. Вертолеты должны были доставить их к месту съемки. Причина аварии пока неизвестна.

По предварительным данным, вертолеты столкнулись во время полета. Также сообщается, что на момент столкновения погодные условия в этом районе были оптимальными. Среди погибших также четыре сотрудника съемочной группы и два аргентинских пилота.

По материалам ru.golos.ua

Бытовые и промышленные дровоколы Как быстро разбогатеть на интернет казино Вулкан Когда необходима консультация хирурга Сайт на котором можно посмотреть и приобрести мебель Покупайте российское: как обстоят дела с импортозамещением в IT

Лента новостей