04.03.2015 22:50

G-7 одобрила повышение тарифов в Украине

G-7 одобрила повышение тарифов в Украине Страны "Большой семерки" приветствуют экономические реформы в Украине. Фото: Reuters

Министры финансов стран "Большой семерки" (G-7: Канада, Франция, Германия, Италия, Япония, Великобритания и США) и еврокомиссар по экономическим и финансовым вопросам приветствуют быстрые и решительные меры украинских властей, в частности принятые Радой 2 марта поправки в бюджет и пакет экономических реформ.

"Принятие пакета законодательных актов означает значительный прогресс на пути к реализации предварительных мер ("prior actions") согласно новой программы экономических реформ, которая будет поддержана новой четырехлетней программой Механизм расширенного финансирования (EFF) МВФ", – отмечается в заявлении министров финансов G-7, размещенном на сайте Минфина Украины в среду.

Согласно ему, страны "Большой семерки" надеются на положительное решение совета директоров МВФ в ближайшие дни по украинском вопросу.

Что дает использование срм для ритейла Запчасти для вашего скутера Сузуки Что такое магнитные пазлы: гид покупателя Играйте и зарабатывайте Купить онлайн санаторно-курортную путёвку

Лента новостей