09.10.2018 17:48

Лукашенко: «Хороший ремень иногда полезен для ребенка»

Лукашенко: «Хороший ремень иногда полезен для ребенка»

Политик заметил, что не одобряет идею о наказании детей, но подчеркнул, что в некоторых случаях этого нельзя избежать. При этом Лукашенко назвал проблему домашнего насилия «дурью, взятой на Западе».
- Где-то кто-то брякнул — о противодействии насилию в семье. Это сейчас модная формулировка на Западе. У них скоро семей не будет: мужик на мужике женится или замуж выходит. Детей некому рожать, - сказал Лукашенко.
По мнению политика, «хороший ремень» бывает полезен для некоторых детей. В качестве примера он привел отношения в собственной семье. Лукашенко рассказал, что его старший сын Виктор время от времени бывал наказан, а средний, видя, как достается брату, «ровненько стоял рядом». Лукашенко: «Хороший ремень иногда полезен для ребенка» Младшему сыну сейчас идет пятнадцатый год, и он наказан не был ни разу, поскольку никогда этого не заслуживал.
Вызвавший гнев президента законопроект был разработан сотрудниками Министерства внутренних дел. Комментируя инициативу, Лукашенко заявил, что подобными вопросами должны заниматься другие ведомства: общественные организации, правительство и представители органов власти на местах.
Кроме того, белорусский президент раскритиковал инициативу запретить продажу алкогольных напитков в ночное время. Он подчеркнул, что подобные ограничения обойдет любой желающий.
- У работников органов власти в районе, прокуроров, милиции не было проблем: они закупали и даже перепродавали. Нам это надо? – сказал Лукашенко. По словам Маккейна, в случае с раковой опухолью говорить о точных сроках смерти говорить не приходится.
«Возможно, у меня будет еще пять лет, возможно, научно-технический прогресс сможет открыть новый способ борьбы с онкологией, который существенно продлит мне жизнь. Не исключено также, что я уйду из жизни еще до того, как вы услышите эти слова», - написал Маккейн.
Ранее сообщалось, что Джону Маккейну прооперировали кишечник. В последние месяцы политик проходит физиотерапию в собственном доме в штате Аризона - она потребовалась из-за лечения рака мозга. Лукашенко: «Хороший ремень иногда полезен для ребенка» В сентябре 2017 года Джон Маккейн выступил с прогнозом относительно развития своего заболевания. Он подчеркнул, что предположения врачей остаются неутешительными.
«Некоторые медики сказали, что вероятность излечения – 3 процента, некоторые поставили на 14 процентов. Конечно же, я боюсь того, что произойдет, но, несмотря ни на что, нельзя отрицать, что я прожил счастливую жизнь», - подчеркнул Маккейн. Лукашенко: «Хороший ремень иногда полезен для ребенка» Сенатор заметил, что в последнее время много думает о Эдварде Муре Кеннеди, который скончался при аналогичных обстоятельствах в 2009 году. «Этот человек никогда не сдавался, до самого конца. Он продолжал работать и всем сердцем любил свое дело», - написал Маккейн.
О заболевании Маккейна стало известно летом 2017 года.

Источник

Компания 360 MEDIA предлагает услуги продюсирования онлайн-школ Надежная битумная черепица для вашего дома Переводчик в Шанхае: бизнес-сопровождение Гид по Воронежу – индустрия красоты Производство мебели из натурального дерева по заказ

Лента новостей