03.09.2017 18:45

Bloomberg: Госдеп пилит сук, на котором сидит в России

Bloomberg: Госдеп пилит сук, на котором сидит в России

Агентство Bloomberg раскритиковало Госдепартамент США. По мнению издания, американские чиновники предпринимают глупые и вредоносные шаги. Речь о прекращении выдачи туристических виз США во Владивостоке, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, а также о закрытии российского консульства в Сан-Франциско.

Разумеется, западное агентство взволновалось не из-за дружественных чувств к России. Журналисты полагают, что сотрудники Госдепа пилят сук, на котором сидят. С введением Вашингтоном дополнительных барьеров на въезд в США российская пятая колонна остаётся без поддержки.

Теперь коллаборационисты останутся один на один «с кремлёвской машиной пропаганды». Автор статьи пытается заслонить реальную причину недовольства Госдепом причитаниями о разрыве культурных связей.

Дескать, русские перестанут иметь представление, о том, как в реальности живут американцы и наоборот. Это приведёт к возвращению Холодной войны. Говорит так, как будто Холодная война когда-то прекращалась, а туристические барьеры могут воспрепятствовать формированию представления о жизни в США в 21 веке.

Как говаривал Трамп, санкции поспособствуют улучшению отношений США и России. Полагаю, что он имел в виду положительный эффект от разрыва связей клинтоновского клана и проамериканских предателей внутри России. Госдеп хотел ударить по россиянам, но промахнулся и ударил по своим агентам. Типичный случай для банановой республики.

Илья Новицкий

Источник

Смотреть на Керченскую переправу в режиме онлайн помогут веб-камеры Где заказывать спортивную одежду Reebok? Барбершоп «Haft» − это место, где вашу стрижку и бороду приведут в порядок Печатная продукция в Киеве в максимально сжатые сроки Интересные вакансии для женщин в Казани

Лента новостей