02.09.2017 22:38

Видео крушения Ан-2 в подмосковной Балашихе

Видео крушения Ан-2 в подмосковной Балашихе

Как сообщает пресс-служба Московского СУ на транспорте СК, во время показательного выступления на авиашоу в Балашихинском районе Подмосковья разбился самолет Ан-2.

По имеющейся информации, самолет задел крылом землю во время исполнения выполнения пилотажного элемента, оба члена экипажа погибли в результате крушения. Известно, что речь идет о пилотах Дмитрие Сухареве и Борисе Тылевиче. Иных пострадавших не обнаружено.

Также известно, что в результате крушения никаких разрушений на территории земли не последовало. Как отмечают очевидцы, это выглядело так, как будто перед самым падением пилоты пытались увести самолет для того, чтобы не упасть в толпу зрителей или на объекты шоу.

В настоящий момент проводится проверка случившегося.

Ан-2 — советский лёгкий многоцелевой самолёт. Представляет собой поршневой однодвигательный биплан с расчалочным крылом. В настоящий момент часто используется как сельскохозяйственный, спортивный, транспортный и пассажирский самолёт. Помимо этого, состоит на вооружении ВВС многих стран. Ан-2 производился в СССР, Польше и продолжает выпускаться в КНР. Всего было построено более 18 тысяч экземпляров.

Источник

Утепленная шведская плитка – отличное решение для фундамента вашего дома Санаторий Жемчужина Зауралья Самые лучшие и красивые вышиванки Зеленый тариф для солнечных электростанций – что это? Список лучших гостевых домиков Витязево

Лента новостей