01.09.2017 16:31

На Украине изготавливали фальшивые российские паспорта

На Украине изготавливали фальшивые российские паспорта

В Киеве штамповали фальшивые российские паспорта для нелегальных мигрантов.

Пресс-служба безопасности Украины сообщает, что сотрудники ведомства задержали подозреваемых в подделке российских паспортов для нелегальных мигрантов в Киеве.

Известно, что сотрудники Службы безопасности Украины, совместно с Дарницким управлением столичной Национальной полиции, вместе с прокуратурой задержали в украинской столице участников организованной группы, которые занимались изготовлением поддельных документов для легализации нелегальных мигрантов.

Силовики провели обыски по месту жительства подозреваемых членов группировки и изъяли поддельные печати государственных органов власти, банковских учреждений, частных организаций, нотариусов, а также бланки паспортов, свидетельств о рождении, видов на жительство, свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния и доверенностей. Большую часть изъятых документов составили паспорта россиян или выходцев из ближневосточных стран.

Теперь сотрудники украинского ведомства проверяют владельцев найденных документов, которые могут быть причастны к террористическим организациям или замешаны в противоправной деятельности во вред национальной безопасности. Организаторы преступной группировки уже предъявили обвинение в незаконной переправке лиц через государственную границу Украины Уголовного кодекса.

Источник

Карта Свердловской области и не только Рюкзаки для ноутбуков – большой выбор, приятные цены Лучшие слоты от заведения Гейминатор Экскурсии в Тбилиси с гидом Квалифицированная юридическая помощь и консультации в Москве

Лента новостей