01.09.2017 13:30

УАЗ выпустит ограниченную юбилейную серию внедорожника «Хантер»

УАЗ выпустит ограниченную юбилейную серию внедорожника «Хантер»

В этом году 45 лет исполняется знаменитому внедорожнику УАЗ «Хантер». В честь этого большого юбилея Ульяновский автозавод решил выпустить специальную ограниченную серию автомобиля.

В лимитированной версии «Хантер» получит особое, более стильное, оформление, а также откидной борт, который может трансформироваться в походный столик. Кроме того, на передней панели каждого юбилейного внедорожника будет установлен специальный шильдик, на котором будет указан порядковый номер машины. К слову, всего юбилейных УАЗов будет выпущено 469 единиц.

Лимитированный «Хантер» будет окрашен в два основных цвета – оливковый и черный. В последнем будут выполнены пятая дверь, дверные надставки, рамки лобового стекла. Кроме того, крыша автомобиля, а также 16-дюймовые диски будут покрашены в белый цвет.

УАЗ выпустит ограниченную юбилейную серию внедорожника «Хантер»

В салоне внедорожника тоже имеются принципиальные отличия от серийных версий. Так, например, сиденья «Хантера» будут сделаны из особой практичной ткани с водоотталкивающей тефлоновой пропиткой. Помимо этого особенностью юбилейного УАЗа станет то, что он будет оборудован неразрезными мостами «Спайсер», которые будут отличаться от традиционных более прочной конструкцией.

На данный момент планируется, что стоимость ограниченной серии внедорожника «Хантер» составит около 700 тысяч рублей.

Впервые внедорожник версии УАЗ «Хантер» был выпущен в декабре 1972 года на Ульяновском автозаводе, при этом он выходил под именем УАЗ-469. В 1985 году машину модернизировали и она получила название — УАЗ-3151. Современная версия «Хантера» стала выходить с конвейеров автозавода в 2003 году.

Источник

Рейтинг лучших онлайн казино 2021 Недвижимость без посредников Команда министра и сомнительные связи Методика изучения английского алфавита детьми Клей для стеклохолста: что нужно знать перед покупкой

Лента новостей