27.08.2017 12:56

США могут избавиться от Порошенко за несколько дней

США могут избавиться от Порошенко за несколько дней

Бывший депутат Верховной Рады Олег Царев во время недавнего интервью заявил, что в настоящий момент правительство США пытается убедить украинское общество в наличии «света в конце туннеля». И всё это будет происходить до тех пор, пока США выгодно поддерживать режим Порошенко и Вашингтон не захочет убрать Петра Алексеевича с должности.

Как отмечает Царев, подобный государственный переворот может быть осуществлен в весьма сжатые сроки – буквально несколько дней. По мнению экс-депутата, уже сейчас Порошенко стоит опасаться того, что Вашингтон не намерен дальше терпеть поведение заигравшегося правителя Украины.

Такой вывод Царев делает по числу возбужденных против чиновников уголовных дел. Политик обращает внимание, что полностью контролируемое США Национальное антикоррупционное бюро Украины лишь за последнее время возбудило 30 громких дел, при этом 20 из них относятся к людям из ближнего круга Порошенко.

«Если ситуация качнется, будет такая вот точка, когда чиновники побегут. Петя Порошенко столкнется с таким обвальным явлением, как массовое предательство чиновников. Через это проходил Кучма и Янукович. Я видел, как это происходит, когда команды президента перестают выполняться, саботируются, и он теряет власть буквально за несколько дней», — заявил Царев.

Источник

Интернет-магазин аксессуаров для гаджетов Аккумуляторы для сохранения вашей безопасности Современный аутсорсинг бухгалтерских услуг Виды кровли и ее назначение Ремонт автомобилей Вольво – где проводить, кого выбирать?

Лента новостей