25.08.2017 20:45

Путин и Медведчук провели секретные переговоры по Украине

Путин и Медведчук провели секретные переговоры по Украине

По информации СМИ, президент России Владимир Путин провел закрытые переговоры с лидером движения «Украинский выбор» Виктором Медведчуком во время своего визита в Крым. Как известно, об этом рассказали несколько источников, лично знакомых с ситуацией.

Как отмечают информаторы, в последние два года Владимир Путин регулярно встречается с Медведчуком, чтобы обсудить актуальную повестку дня.

Также известно, что во время встречи российского лидера с украинским политиком речь шла об Украине и необходимости выполнения достигнутых соглашений по перемирию, в том числе всех пунктов минских соглашений.

Некоторые эксперты считают, что в настоящий момент Медведчук может стать новой «ключевой фигурой» на Украине. Тем не менее, кресло президента ему, скорее всего, не достанется, так как более реальная роль для руководителя «Украинского выбора» будет заключаться в создании новой политической коалиции, которая сможет разумно руководить финансами и политтехнологами.

Источник

Цена туристической страховки в Европу и ближнее зарубежье онлайн от УкрФин Лечение запоя в условиях больницы и дома Азино777 официальный сайт Интернет-магазин спортивных товаров Телевизор – лучший друг человека

Лента новостей