29.09.2008 15:56

Сегодня в Петербурге завоют сирены

По сообщению пресс-службы городского комитета по вопросам законности, днем в понедельник, 29 сентября, в Петербурге будут включены сирены и заработают уличные громкоговорители в тестовом режиме. Система оповещения населения будет включена в период с 15:00 до 15:15 мск.

В это время по трем каналам сети проводного вещания и сети уличных громкоговорителей будет передано обращение профильного ведомства к петербуржцам и гостям города на Неве, и сигнал “Внимание всем!”.

Сирены будут работать в течение трех минут, с 15:05 до 15:08 мск, уточнили в комитете. После этого, с 15:08 до 15:14 мск, будет осуществлен перехват всех FM-радиостанций и телевизионных каналов, вещающих на территории Петербурга. Трансляция теле- и радиопрограмм возобновится в городе в 15:14 мск.

Изначально сирены и громкоговорители в Северной столице планировалось включить 8 сентября, когда вспоминали жертв блокады, однако тогда петербуржцев решили не пугать.

На Базабет можно в популярные игровые автоматы играть бесплатно и делать ставки на спорт! Заказать дипломную работу срочно Эффективное продвижение в социальных сетях Слуховий апарат для дитини у Львові Из чего состоит кухонный гарнитур?

Лента новостей