01.04.2017 13:10

Свадебная церемония: весело и необычно

Свадебная церемония: весело и необычно
Фото: depositphotos.com

Подготовка к свадьбе – занятие хлопотное, но прекрасное. Вот где можно дать волю своей артистической натуре и творческой фантазии. Идеально, если в период подготовки к этому замечательному событию у вас есть достаточно свободного времени, тогда в праздничные приготовления можно окунуться с головой и получить удовольствие от самого процесса. Тем, кто обладает творческими способностями, и фонтанирует идеями, несложно придумать сценарий свадебной церемонии самим. В этом случае молодые сыграют главные роли в красивом спектакле, поставленном ими для самих себя. Гостям будет весело и интересно участвовать в великолепном торжественном действе, и такая свадьба запомнится надолго как яркое и интересное событие.

Выбираем сценарий свадебной церемонии

За основу праздничного мини-спектакля можно взять сюжет сказки или фильма, которые известны и любимы всеми. Очень оригинально выглядит свадебная церемония, построенная на суперсовременных мотивах – знакомство в интернете, случайная встреча в чате или на форуме. Определившись со сценарием, необходимо выбрать человека, который сможет элегантно и весело провести выбранную сюжетную линию через все торжество. По традиции, такой человек называется тамадой, однако вам понадобится не совсем "правильный" тамада, иначе сценарий свадьбы постепенно вытеснят тосты и крики «Горько». Роль ведущего очень ответственна, поэтому поручите ее вашему хорошему другу или близкому родственнику, обладающему искрометным юмором, хорошей реакцией, способному импровизировать, и при этом не отклоняться от утвержденного вами сценария торжества.

Музыкальное сопровождение и шуточные конкурсы

Музыка играет в свадебной церемонии особую роль, к ее выбору нужно отнестись очень внимательно. Музыка должна быть такой, чтобы всем гостям было комфортно и приятно танцевать, при этом стоит запастись и народной музыкой, и современной эстрадой. Все это не относится к вам, если вы байкер, рокер, панк или принадлежите к другому неформальному сообществу. В любом случае музыкальное сопровождение для свадебной церемонии подбирается с учетом вкусов молодых и основной части приглашенных. "Живое" музыкальное сопровождение премиум-класса можно заказать здесь.

Для развлечения гостей очень хороши конкурсы и викторины, в интернете можно найти множество подобных развлечений. Проведение свадьбы лучше спланировать так, чтобы застолье, танцы и викторины чередовались между собой, не позволяя гостям скучать ни минуты.

Всегда честная игра на сайте клуба Вулкан Кинотеатр, который вы можете посетить в любое время суток Как выбрать надежное онлайн казино для игры в автоматы? Экскурсии в Лиссабоне с русскоговорящим гидом Помощь юриста при расторжении брака

Лента новостей