25.09.2016 14:11

Что дарить детям на Новый год?

Что дарить детям на Новый год?

Новогодняя сказка творит волшебство: она исполняет мечты. Чистые, детские. К каждому мальчику и девочке придет Дед Мороз, оставит под елкой подарок. А что в подарке?

Игрушка. Какое же детство без кукол и машинок, кубиков и конструкторов… Их в детском арсенале не бывает достаточно, их призвание – развивать мышление, фантазию малышей. Каждой игрушке – свое время. Но учесть его – забота родителей, а ребенку приятно будет обнаружить в Новогоднее утро Барби с набором платьев, магнитный конструктор, в котором детальки – рамки разной формы сами притягиваются друг к другу, создавая разные фигуры и сохраняя их.

Конструкторы для детей – незаменимая вещь. Кроме пластиковых, привычных, они бывают металлическими, в форме мягких шариков – ежиков, сцепляющихся мягкими выростами с крючками на концах. Из таких деталек можно и мягкую зверушку себе составить, и вообще, все, что угодно. Компоненты конструкторов бывают и большими, и совсем маленькими, как Лего. Качественный и недорогой детский конструктор можно купить в интернет-магазине http://topsto-crimea.ru/tovary-dlya-detey/igrushki/konstruktory/.

Пазлы с новогодними картинками. Собирать их любит каждый ребенок, тем более, они полезны в развитии фантазии, логики и мелкой моторики пальцев. Калибр пазлов выбирают взрослые, как и количество элементов в картинке. С учетом возраста и творческих способностей ребенка.

• Все дети любят смотреть мультфильмы. Чем не подарок под елочку – сборник новогодних лент? Современных и из детства родителей. Такому диску дети будут рады, да и родители пересмотрят с удовольствием.

• Для детского творчества полезны раскраски. Со знакомыми героями мультфильмов про Машу и Медведя, Ледяное сердце, Трансформеров… Ребенку они будут интересны еще и наклейками и логическими заданиями, которые придется выполнить. Ну, и правильно раскрасить.

• Без конфетного подарка какой может быть Новый год? Тут проблем никаких: в продаже столько вариантов разного веса, оформления и фирм!.. Ничего не смогли выбрать? Тогда сами россыпью покупаете любимые конфеты чада и упаковываете в праздничный мешочек. Неоригинально? Тогда заменяете конфеты на фрукты: мандарины, киви, бананы, яблоки, изюм, курагу, финики… Такой подарок актуален в этом году, и ребенку он полезнее, чем привычный конфетный.

• Подарок, сделанный своими руками – подарок от всей души. Заранее вяжете ребятне варежки, шарфики, носки.. Теплые подарки, сделанные с душой, согреют и порадуют детвору.

Родителям проще всего сделать ребенку подарок, так как они знают, чего хочет их отпрыск. При доверительных отношениях дети сами скажут, что они хотели бы получить от Деда Мороза. Или вместе с вами напишут письмо доброму волшебнику. Ваша задача – не разочаровать дитя.

Slotozal - игровой досуг рядом с вами Где можно купить и продать антиквариат или коллекции Качественные и надежные ритуальные плиты Махровые халаты оптом от производителя Официальный сайт с азартными играми Азино 777

Лента новостей