01.07.2016 14:15

В Харькове ищут идеи для инвестиций: объявлен конкурс

В Харькове ищут идеи для инвестиций: объявлен конкурс

Участники конкурса получат шанс реализовать свои идеи за счет частных инвестиций и средств Госфонда регионального развития. Фото: aktualno.lv

Харьковчан приглашают поделиться идеями по привлечению в город инвестиций и принять участие в спецконкурсе "Харьков — стратегия успеха". Он проводится в рамках разработки Стратегии развития Харькова до 2020 года.

Как сообщил директор регионального центра инвестиций и развития Александр Дудка, на конкурс можно подавать идеи инвестпроектов в самых разных сферах (в частности, ЖКХ, туризм, строительство, образование), всего будет 19 номинаций. Заявка должна включать краткое описание проекта. На первом этапе экспертный совет оценит возможность реализации идей и выберет лучшие, а на втором — авторы вместе со специалистами оформят их в виде бизнес-планов.

Александр Дудка говорит, что участники конкурса получат шанс реализовать свои идеи за счет частных инвестиций и средств Госфонда регионального развития. Таким образом, харьковчане вместе создадут стратегию развития города, которую презентуют 16 сентября на Международном форуме "Харьков — стратегия успеха", а после передадут на рассмотрение депутатам.

В конкурсе могут принять участие все желающие. Заявки будут принимать до 16 июля. Заполнить регистрационную форму и узнать подробнее о конкурсе можно на сайте strategy.kharkov.ua.

Новосибирский планетарий-гигант ожидает своих посетителей Где лучше заключать пари ставок на футбол Как найти Вулкан казино официальный сайт? Лучший садик для ребенка Выгода покупки фасовочных пакетов оптом

Лента новостей