Ани Лорак прокомментировала пропажу именной звезды в Черновцах

Ани Лорак прокомментировала пропажу именной звезды в Черновцах

Сегодня утром неизвестные вырвали именную звезду Ани Лорак на Аллее славы в городе Черновцы (Украина). Журналистам издания Комсомольская правда удалось связаться с артисткой и взять у нее комментарий по поводу случившегося.

"Как можно к этому нормально относиться? Это печально, это отражает уровень воспитания отдельно взятых людей. А, может, кто-то решил взять мою звезду к себе домой в качестве сувенира? Ну что ж, со звездой или без, я любила, и буду любить Украину. И буду продолжать прославлять ее по всему миру, где бы я не выступала", - прокомментировала инцидент певица.

Напомним, исчезновение именной звезды Ани Лорак обнаружили сегодня утром работники парковки, которая расположена недалеко от театра им. О. Кобылянской. Согласно показаниям мужчин, на днях звезда была повреждена, а сегодня и вовсе исчезла.

Причины покраснения глаз Экскурсии по достопримечательностям с гидом в Казани Интернет-магазин с широким выбором различных кондиционеров Запускайте слот-машины и получайте мегапризы Где купить окрашенную рулонную сталь в Омске

Лента новостей