Мистер Бин продает за 15 млн долларов свой разбитый суперкар

Мистер Бин продает за 15 млн долларов свой разбитый суперкар

Исполнитель роли знаменитого комического персонажа мистера Бина, британский актер Роуэн Аткинсон продает свой суперкар McLaren F1 GTR, который он разбил об дерево и фонарный столб в ДТП.

Об этом сообщает ТАСС.

По сообщениям СМИ, при этом актер надеется выручить свыше 15 миллионов долларов.

"Он мог успешно управлять автомобилем, сидя в комфортном кресле, установленном на его крыше, как мистер Бин это делал в одной из серий телесериал, однако комедийному актеру не очень повезло, когда он разбил машину класса "люкс". Ее ремонт обошелся в миллион фунтов", - иронизируют журналисты британской прессы.

Напомним, в августе 2011 года комик серьезно разбил McLaren F1 GTR. Потребовался целый год на то, чтобы оценить ущерб, согласовать смету работ и восстановить покореженную об дерево машину. Расходы страховщиков на устранение последствий автоаварии оказались крупнейшими в истории страны.

Теперь же, как видим, Р. Аткинсон принял решение все же избавиться от автомобиля вишневого цвета с пробегом почти 66 тыс. км, купленного им в совершенно новом состоянии в 1997 году за 540 тыс. фунтов.

Максимальная скорость, развиваемая спорткаром, превышает 380 км в час.Отличительная особенность трехместной машины - необычная рассадка пассажиров, при которой водитель сидит в центре. Объем двигателя составляет 6,1 литра.

Отметим, что к радости поклонников на прошлой неделе стало известно, что новый скетч про мистера Бина покажут 13 марта в благотворительном телемарафоне ВВС.

По материалам ru.golos.ua

Как открыть расчетный счет? Обязательная составляющая любого помещения Шторы в детскую комнату под заказ Приобрести стрейч-пленку по лучшей цене Видео – слоты от известного букмекерского портала Париматч

Лента новостей