Сериал «Секретные материалы» получит продолжение

Сериал «Секретные материалы» получит продолжение

Телешоу закончилось в 2002.

Гари Ньюман из Fox TV Group выразил надежду, что в ближайшее время «Секретные материалы» могут вернуться на экраны, причём с теми же актёрами - Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон. Судьба проекта во многом зависит от желания главного дуэта вернуться и от загруженности их графика.

Сегодня оба артиста заняты на телевидении; Андерсон, в частности, играет в сериале NBC «Ганнибал». Комментариев от Андерсон и Духовны пока не поступало.

Всего вышло 202 серии «Секретных материалов».

Учитывая славную историю «Секретных материалов», желание Fox возродить телешоу естественно. 9 сезонов сериала, показанных с 1993 по 2002, стабильно смотрели как минимум 10 млн зрителей, а на пятом сезоне показатель перевалил за 25 млн зрителей.

«Секретные материалы» удостоились 21 номинации на «Эмми» и вдохновили постановку двух полнометражных фильмов: «Секретные материалы: Борьба за будущее» (1998) и «Секретные материалы: Хочу верить» (2008), где также сыграли Духовны и Андерсон. После того, как возродили сериал «Твин Пикс», возвращение «Секретных материалов» кажется не столь фантастичным.

По материалам ru.golos.ua

Покупка запчастей для скутеров Новый криптовалютный инвестиционный фонд Как заказать услуги сисадмина Однорукие бандиты в онлайн казино Вулкан 24 Разработка паспортов отходов для вашего предприятия

Лента новостей