Дмитрий Харатьян празднует 55-летие

Дмитрий Харатьян празднует 55-летие

Актер Дмитрий Харатьян, который отметил 21 января 55-летний юбилей, утверждает, что секрет его молодости кроется в генотипе.

Об этом сообщают российские СМИ.

Исполнитель роли гардемарина Алеши Корсака по-прежнему моложав, строен и бодр. По словам актера, никакого особого секрета молодости у него нет.

«Меня просто природа так скроила - ну, считайте, повезло. Генотип у меня такой. Если бы у меня был секрет, я бы давно открыл фабрику омолаживающих эликсиров», - отметил актер.

Для поддержания физической формы Д. Харатьян ежедневно делает 15-минутную гимнастику, правильно питается и ведеь «нормальный образ жизни».

Правда, иногда Д. Харатьян что-то да нарушает –; то спать под утро ляжет, то переест на фуршете.

«Потом отрабатываешь, грех обжорства замаливаешь - овсянкой без масла», - признается юбиляр. К своим большим победам Д. Харатьян относит отказ от курения.

Относительно творческих планов, то у актера есть желаниесыграть роль Эраста Фандорина из романов Бориса Акунина.

«Я сейчас читаю «Весь мир - театр» Акунина. Так там Фандорин считает, что старение - это не упадок, а, наоборот, расцвет, не дорога вниз, а дорога вверх. 55 лет - это некий психологический, физический, эмоциональный расцвет человека –; в общем, с этого начинается роман. В этом смысле я с Акуниным абсолютно согласен», - отмечает Д. Харатьян.

По материалам ru.golos.ua

Как узнать погоду в Турции? Платформа для создания веб-сайтов и приложений Framework Авто из США по лучшей цене Оптовые поставки очков от лидера на рынке СНГ «Workspace» − тендерная площадка номер один в сфере Digital

Лента новостей