Виторган считает Собчак «своим крестом»

Виторган считает Собчак «своим крестом»

Муж скандальной российской телеведущей Ксении Собчак, российский актер Максим Виторган признался, что супруга – это его крест.

Об этом М. Виторган сообщил в социальной сети.

Похоже, М.Виторган готов нести этот крест всю жизнь. Такой вывод легко сделает каждый, кто следит за взаимоотношениями звездной пары. Супруги неразлучны и очень дружны, что подтверждает их совместная поездка в Перу.

Своим крестом Ксению Максим назвал в микроблоге, опубликовав коротенький пост с отчетом о их совместном путешествии в зимние каникулы.

Сразу после Нового года, который они встречали в Майами в компании селебрити, Ксения и Максим отправились в Перу. Судя по фото, которые супруги синхронно публиковали в соцсети, поездка была весьма насыщенной. К. Собчак и М. Виторган за неделю объездили почти всю страну. Совершили за восемь дней три перелета и два переезда на поезде. Они побывали в священной долине инков, на озере Титикака – хранилище золота инков, попробовали экзотические напитки и блюда местной кухни.

При этом пара наслаждалась друг другом, не уставая радовать поклонников забавными фотокадрами.

В финальный день путешествия М. Виторган опубликовал фото с Ксенией, забравшейся ему на спину, и написал так: «Понес свой крест дальше».

Напомним, 1 февраля К. Собчак и М. Виторган отметят два года со дня свадьбы.

По материалам ru.golos.ua

Барбершоп «Haft» − это место, где вашу стрижку и бороду приведут в порядок Как выбрать правильный ломбард, где вас не обманут Изготовление ключей для машины по доступным ценам Как ходят поезда Москва-Киев Сервис SMS рассылок AlphaSMS.ua

Лента новостей