Моника Беллуччи рассказала, почему в 50 лет согласилась сыграть девушку Бонда

Моника Беллуччи рассказала, почему в 50 лет согласилась сыграть девушку Бонда

Итальянская красотка собирается сыграть очередную пассию суперагента Бонда в 24-м фильме под названием "Спектр".

Об этом сообщает Joinfo.

Недавно обворожительная итальянка призналась, почему в своем зрелом возрасте она все же согласилась на подобную роль. Актриса отметила, что хотела бы показать красоту 50-летней женщины.

Пригласил жгучую красавицу принять участие в съемках режиссер Сэм Мендес, уточнив при этом, что хочет, чтобы Беллуччи интерпретировала эту роль по-своему.

"Мой ребенок появился на свет, когда мне было 40 лет. Так почему бы мне не сыграть девушку Бонда в 50?", - задалась вопросом Моника Беллуччи.

Женщина рассказала, что новый фильм позволит взглянуть на этот образ совершенно по-другому. Она подчеркнула, что ей предстоит наглядно показать, чем отличается 50-летняя женщина от 50-летней старухи.

На вопрос, как себя чувствует актриса Моника Беллуччи в свои 50, она отметила, что жива и здорова, что она радуется тому, как быстро подрастают ее девочки и у нее много позитивной энергии.

Напомним, что в новой части фильма о Бонде роль девушек Бонда исполнят сразу две женщины: модель Леа Сейду и актриса Моника Беллуччи.

По материалам ru.golos.ua

Аквапарк Фэнтази: цены, аттракционы, как добраться Новый криптовалютный инвестиционный фонд Отдохните как следует на итальянских пляжах Артериальная гипертония: стадии и риски Что можно приготовить в автоклаве

Лента новостей